03.04.2020г.

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

В соответствии с Приказом комитета по образованию АГМ от 03.04.2020г. № 658 "О работе комитета по образованию  АГМ и подведомственных комитету  организаций в связи с принятием Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020г. № 239 "О мерах  по обеспечению  санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением  новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", в МАДОУ г. Мурманска № 96 период с 04.04.по 30.04.2020г. являются нерабочими днями.

Напоминаем, что личный прием граждан  будет осуществляться  в дистанционном режиме по электронной почте учреждения (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) , и по телефонам: 44-53-54,44-14-54 ( с 9.00 до 16.00)

Следите за новостями на нашем сайте!