Безопасность детей - обязанность взрослых.

Во всех образовательных учреждениях города стартует профилактическая акция по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  "Безопасность детей - обязанность  взрослых. Светоотражатель сохраняет жизнь".

В нашем МАДОУ проводится цикл познавательных занятий , конкурсы и развлечения, посвященные  безопасному поведению на  улицах города и необходимости ношения светоотражающих элементов на верхней одежде.

Приглашаем наших родителей  присоединиться к акции ,

и использовать светоотражающие элементы на верхней одежде в темное время суток!

Подробнее в нашей группе ВК.