УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Напоминаем Вам, что на территории детского сада запрещено передвигаться на велосипедах, самокатах и роликовых коньках. Просим не приносить в детский сад личные велосипеды, так как ребёнок - велосипедист может подвергнуть опасности себя и других детей. В детском саду нет места для хранения велосипедов и самокатов.

Территория детского сада предназначена ТОЛЬКО для прогулок под присмотром педагогов. В интересах безопасности детей настоятельно рекомендуем, забирая ребёнка, покидать территорию детского сада. Спасибо за понимание!

Давайте вместе бережно относиться
к жизни и здоровью друг друга!

Основание: Постановление правительства РФ от 23.10.1993г. в ред. от 31.12.2020г. " О правилах дорожного движения " п. 24.6.