23.02.2021

Подведены итоги онлайн-флешмоба "Папа может".

В рамках  тематической недели  посвященной  Дню защитника Отечества,   в группе МАДОУ  ВК проведен онлайн-флешмоб "Папа может".

В мероприятии приняли участие более  20 семей в  номинациях "Папа - защитник", "Папина принцесса", Папа -спортсмен", " Три поколения", "Дед-мой друг".

Благодарим всех участников флешмоба и поздравляем победителей (1 место в каждой номинации)  семьи: Рубанникова Владимира, Гусевой Златы, Щекочихина Игната, Малышева Никиты, Кривоносовых Варвары и Дмитрия.

подробнее : https://vk.com/wall-194234838_402