ГТО для дошколят

Закончился 2 этап программы "Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса в жизни детей дошкольного возраста"

В подготовительных группах проведены тематические занятия, посвященные спортивным темам, организованы выставки детских поделок и рисунков. Наши воспитанники готовятся к прохождению следующего, самого ответственного этапа - сдаче комплекса ГТО, относящегося к 1 возрастной ступени (6-8лет) участников. Пожелаем удачи нашим детям и ждем спортивных достижений!

Подробнее по ссылке: https://vk.com/wall-194234838_1511