27.01.2020г.

МАДОУ г. Мурманска № 96 приняло участие в городском конкурсе  на       лучшее  новогоднее оформление городских объектов города Мурманска  "Окно в праздник", подведение  итогов которого состоялось в 24.01.2020 г. На конкурс были представлены фотоматериалы  победителей  конкурса  на  лучшее украшение  окна проведенного в декабре  в МАДОУ г. Мурманска № 96 "Новый год стучит в окно". А Победителями в учреждении стали: 1 ясельная группа, 1 младшая группа, 1 старшая и подготовительная к школе группы. Благодарим  участников конкурса за  проявленные  творчество, индивидуальность и нетрадиционность  оформления окон детского сада!