Подведены итоги конкурса поделок

из природного материала "Осень-Златовласка"

В период с 11 по  25 октября в МАДОУ проводился конкурс-выставка поделок из природного материала "Осень-Златовласка", в котором приняли участие  45 семей воспитанников. Работы, представленные на конкурс ,  выполнены в разных жанрах и техниках,  соответствуют общей тематике, и раскрывают творческий потенциал детей и их родителей. Все участники выставки награждены  Дипломами , а победителями  стали семьи:

- Куценко Никиты  ( 2 младшая группа),  номинация "Самый лучший Ёж" ;

- Чубарь Артема ( 1 средняя группа), номинация "Краски Осени";

- Малышева Никиты (1 старшая группа), номинация "Лесные домишки";

- Давиденко Егора (1 средняя группа) , номинация "Оригинальность";

- Петрачковой Альбины (2 средняя группа), номинация  "Дары леса".

Поздравляем победителей и участников и выражаем благодарность за  доставленное удовольствие видеть Ваши работы!