31.03.2020

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

В целях реализации мер  по недопущению распространения  новой коронавирусной инфекции,  в соответствии с Постановлением  администрации г. Мурманска № 859 от 27.03.2020 г. сообщаем:

личный прием граждан  в МАДОУ г. Мурманска № 96 будет проводиться в дистанционном режиме, по телефону (44-14-54, 44-53-54)   и средствами электронной почты ( e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

!!!! ЗАПРЕЩЕНО передвижение  лиц не работающих в МАДОУ ( в том числе родителей) по зданию (кроме раздевалок),  а так же с признаками ОРВИ и ГРИППА!!!

Напоминаем  о необходимости  социального  дистанцирования ( не менее 1,5 м) в  период (утреннего, вечернего) массового приема воспитанников!