16.11.2020г. О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий

Уважаемые родители!

В соответствии с Предписанием Управления Роспотребнадзора По Мурманской области № 5048 от 30.10.2020г." О проведении дополнительных  санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, с целью минимизации посетителей и контактов в учреждении, администрация МАДОУ г. Мурманска № 96 информирует Вас,  что оформление документов на предоставление льгот (как вновь, так и повторно) будут производится дистанционно, через e-mail МАДОУ (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). По другим вопросам можно обращаться по телефонам.

Напоминаем Вам о необходимости соблюдения в МАДОУ "масочного" режима и обработки рук дезинфицирующими растворами , имеющимися на каждом входе  учреждения.

Берегите свое здоровье, а так же  детей и работников детского сада! Спасибо за понимание!